Sony случайно показали Xperia Tablet Z4

Sony могут показать новый планшет Xperia Tablet Z4 в Барселоне на выставке MWC 2015

Sony случайно показали Xperia Tablet Z4

Похоже, что Sony могут порадовать любителей марки приятным сюрпризом на MWC 2015. Нет, это будет не ожидаемый многими смартфон Xperia Z4, но штука с похожим названием, содержащим в себе слово "Tablet". Да-да, японцы вполне могут явить миру продолжение своей планшетной серии в лице Xperia Tablet Z4.

Интересно, что это устройство как-то избежало всевозможных утечек и слухов, которые всегда случаются о новых продуктах. И сейчас Sony сама то ли случайно по оплошности, то ли умышленно засветила гаджет в приложении Xperia Lounge.

 

Информации не много, совсем капля, достаточная для того, чтобы о девайсе узнали и заговорили. Чуть позже и те крупицы информации, что появились в программе, были удалены. Известно лишь, что ждать Xperia Tablet Z4 стоит на выставке MWC 2105 в Барселоне 3 марта. Кроме того, девайс должен быть с экраном с разрешением 2k. Впрочем, под 2k попадают и 2560x1600 пикселей и 2560x1440 пикселей.

Ожидается, что внутри будет самый последний мощный процессор, которыми могут оказаться лишь Snapdragon 810 либо NVIDIA Tegra X1. Затем 3 или 4 гигабайта оперативной памяти и минимум 32 гигабайта встроенной.

Разумеется Xperia tablet Z4 будет чрезвычайно тонким и лёгким устройством, поговаривают, что несмотря на это сможет удивлять временем автономной работы.

Система Android 5 Lollipop.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.