Sony готовит Playstation 4.5, обновлённая версия

Sony планирует обновить приставку Playstation 4, дав пользователям возможность насладиться 4k видео.

Sony готовит Playstation 4.5, Обновлённая версия

Некоторые источники сообщают, что Sony работает над обновлением приставки Playstation 4. Kotaku рассказывают, что компания задумала выпустить на рынок свежую модификацию, которая позволит игрокам наслаждаться любимыми видеоиграми в формате 4k видео.

 

Пока что ожидаемую версию называют Playstation 4,5. Ожидается, что в приставке проапгрейдят графический ускоритель, который как раз обеспечит возможность 4k и поднимет планку качества виртуальной реальности. В данный момент Playstation 4 просто не может справиться с 4k видео, её потолок - 1080p.

К сожалению, пока совсем не ясно, когда именно компания выведет на рынок Playstation 4,5. Также не ясна стоимость будущего продукта. В данный момент оригинальная Playstation 4 отдаётся в среднем за 350$, хотя чуть ранее стоила 400$. Некоторые высказывают предположения, что обновлённая версия как раз перетянет ценник в 400$.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!