Смартфон Xiaomi Redmi, 130$

Хьюго Барра, перебравшийся некогда из Google и Xiaomi, объявил в своём Google+ о том, что компания, в которой он сейчас работает, выпускает новый смартфон - Redmi. Redmi - это не азиатская версия смартфона Hongmi. Следовательно, спецификации устройст...

Хьюго Барра, перебравшийся некогда из Google и Xiaomi, объявил в своём Google+ о том, что компания, в которой он сейчас работает, выпускает новый смартфон - Redmi. Redmi - это не азиатская версия смартфона Hongmi. Следовательно, спецификации устройств будут или очень близки или же вообще совпадут. Что интересно - Xiaomi продолжают свою ценовую политику, отдавая качественное и привлекательное по характеристикам устройство за маленькие деньги, всего за 130$. Напомним, что в Китае 100000 единиц Hongmi было некогда продано менее, чем за 5 минут!

Xiaomi Redmi

Предполагается, что продажи гаджета стартую в Сингапуре. Точной информации по другим рынком пока что нет, но поговаривают, что запланирована экспансия в Америку и Европу, где мы сможем увидеть продукцию Xiaomi ближе к концу года.

Предполагаемые спецификации:

Экран 4.7 дюйма IPS (720p at 720x1280 пикселей)

1.5GHz четырёхядерный процессор

 

1GB ОЗУ

4GB гигабайта встроенной памяти

Поддержка карт памяти MircoSD

8MP камера 1080p запись видео

Фронтальная камера 1.3 MP

Оболочка - MIUI V5

Xiaomi Redmi

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.