Sexy Girl Screensaver - моем-моем трубочиста!

Аха-ха-ха-ха! Вот же молодцы! Вот же приколисты! Сделали-таки! Фух, предлагаю продолжить сегодня тему блокировщиков экрана под Android. Сейчас я вам расскажу такую хохму, такое приложение покажу, что вы сразу поймете, чем был вызван мой восторг. По...

Sexy Girl ScreensaverАха-ха-ха-ха! Вот же молодцы! Вот же приколисты! Сделали-таки! Фух, предлагаю продолжить сегодня тему блокировщиков экрана под Android. Сейчас я вам расскажу такую хохму, такое приложение покажу, что вы сразу поймете, чем был вызван мой восторг. Помните когда-то давно мы рассматривали виджеты Free Battery Widget Jenna & Free Battery Widget Aria, где индикатор батареи оккупировали две девушки. Причем задумка там была такова, что чем меньше процентов в аккумуляторе осталось - тем меньше одежды остается на девушках. Сегодня у нас нечто похожее. Так вот сегодня у нас в обзорах сразу четыре приложения, то есть одно приложение, но в четырех частях. Называется Sexy Girl Screensaver, а далее подставляем цифры от одного до четырех. Это блокировщик экрана и его смысл в том, что как только загорается дисплей вашего андрофона вы видите не привычную картинку, а видео, в котором одна из четырех девушек (на выбор) в бикини подходит к стеклу вашего коммуникатора и начинает... его мыть. Берет губку, вспенивает ее и оттирает стекло андрофона изнутри. Выглядит весьма презабавно. И ведь идея-то приложения давно лежала на поверхности. было уже не что подобное на ПК. Вские гифки, где домашние питомцы (собаки и кошки) будто бы лижут монитор, а тут автор взял, да сделал похожую программу для Андроид. Причем очень удачно приспособил ее под блокировщик экрана. Видео, конечно, не hd, но не в качестве прикол) Помимо выбора девушек у Sexy Girl Screensaver имеются некоторые настройки. Во-первых это тип блокировки: iPhone'подобный, Eclair'подобный, разблокировка по жесту и разблокировка по pattern'у. Во-вторых, это возможность использования кнопки home, в-третьих, настройки повторения. когда ваше стекло будет отмыто, то красотка в бикини уйдет обратно внутрь коммуникатора. Если же вы поставите в настройках правильную галочку, то анимация будет повторяться бесконечно: пришла, помыла-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла-пришла-помула-ушла. Что-то я увлекся :D Сразу после включения телефона после sleep-режима мы видим этот скринсейвер-блокировщик. Если нужно все же разблокировать телефон, то сначала придется нажать замок, который изображен в правом нижнем углу, затем появится либо афйоновский, либо эклеровский слайдер, либо вам просто предложат начертить верный жест. В общем, все просто. Все четыре девушки из Sexy Girl Screensaver доступны в Маркете совершенно бесплатно. Ну, надеюсь, что порцию хорошего настроения я вам обеспечил :) Скачать Sexy Girl Screensaver (4 штуки). Скачать Sexy Girl Screensaver 1 из Маркета Скачать Sexy Girl Screensaver 2 из Маркета Скачать Sexy Girl Screensaver 3 из Маркета Скачать Sexy Girl Screensaver 4 из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Уже наговорили:
Аватар автора
ABATAPA:

На appbrain.com: This app is unfortunately no longer available on the Android market. Трояны?

Аватар автора
ABATAPA:

А что, других, бесплатных хостингов нет? Или очень хочется заработать 5 центов?!

Аватар автора
zeleboba:

@Alex: автор, хотя и молод, но, возможно, опытнее некоторых. Знать все на свете нереально. Но я застал еще времена Win 3.11 и даже просто различных оболочек типа Norton Commander или Volcov Commander. А уж в 95-ой винде наработался выше крыши.

Аватар автора
Alex:

......... Автор молод чтобы знать что идея еще более не нова! Во времена Win95 была заставка в которой девица мыла экран в стрингах, вместо картинки раб стола появлялся чистый мраморный пол... жаль только не работает сей Saver под современными осями!

Аватар автора
Allow:

Я не понял, тут на какой-то другой Маркет ссылки? Там какие-то регистрации, мутно все

Аватар автора
Ptah:

"В Android-маркет не найдено результатов по запросу: phame:jarodyv.screenguru.hotchick1" не работают штрих-коды :(

Аватар автора
Shedar:

Согласен с fuzzze, набор разрешений они требуют весьма занятный.

Аватар автора
marvin:

0_o Ш И К А Р Н О!!!!!!АДЫНАДЫНАДЫНАДЫН

Аватар автора
AlexNo:

Отличные тётки. Поставил первую. Интересно, что скажет жена? Кстати, насчет тормозов. Есть предположение, что они имеют место быть. Тормоза не самого приложения, а всего телефона.

Аватар автора
nnnnnn:

ViruZz, у Вас в школе по русскому языку что было? Наверное, твердая двойка?

Аватар автора
WWW:

Пипец короче, LG gt 540 после установки становится неработоспособным! Не рекомендую никому ставить!

Аватар автора
WWW:

Поставил, на месте хоум скрина черный экран который ни на что не реагирует, никуда зайти не могу, придется походу хард ресет делать.

Аватар автора
fuzzze:

очень интересные разрешения просит это приложение. чем эти девы занимаются в перерывах между мойкой окон - загадка :)

Аватар автора
farwik:

@ViruZz: стандартный можно отключить, тормозов на желании не обнаружил..хотя батарейку жрет наверно...но очень красиво смотрится

Аватар автора
ViruZz:

они же все с тормозом робят не сразу после нажати на пноку разблокировки) а чрез некоторое время заменяст стандартный тоесть не сразу регагирют помоему 5 сек

Аватар автора
zeleboba:

@farwik: пока не попадалось.

Аватар автора
farwik:

а кошки лижущей нет? :)

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.