Samsung планирует Galaxy Note 7 с 6 гигами ОЗУ и 128 гигами ПЗУ

Samsung собирается выпустить расширенную версию Galaxy Note 7 с увеличенным количеством оперативной и постоянной памяти.

Samsung планирует Galaxy Note 7 с 6 гигами ОЗУ и 128 гигами ПЗУ

Президент мобильного подразделения Samsung Дон-джин Ко прокомментировал ситуацию вокруг слухов о том, что компания может выпустить расширенную версию фаблета Note 7 с 6 гигибайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами пользовательской.

 

По его словам такая версия устройства действительно может увидеть, но в первую очередь будет ориентирована на Китай, потому что именно там сейчас большое количество производителей, которые предлагают рынку самые разные гаджеты с аналогичным объёмом памяти, пытаясь удивить и заманить к себе потребителя цифрами.

Кроме того, Samsung рассмотрит необходимость выпуска такой версии Galaxy Note 7 в других регионах, например, в родной Корее. В данный момент компания прорабатывает этот вопрос, пытаясь понять возможный спрос на подобного монстра вместе с операторами сотовой связи.

Несмотря на такие планы, у компании уже задержки с производством устройств и поставками на рынок в некоторых странах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?