Samsung открывают новые заводы для производства Galaxy S6

Чтобы справиться с потоком заказов на Galaxy S6, Samsung открывают новый завод, где будут производить экраны для смартфона

Samsung открывают новые заводы для производства Galaxy S6

 

Согласно последним данным Bloomberg, Samsung открывают третий завод, чтобы увеличить количество выпускаемых устройств Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Samsung предполагали, что будут продавать эти два смартфона рекордными тиражами, однако ситуация сложилась так, что спрос на них слишком велик, и завод придётся открыть раньше намеченного срока.

Компания собиралась запускать новые производственные линии лишь в июне, однако, начинает работу уже сейчас. Ожидалось, что Samsung потребуется порядка 2 миллионов экранов в месяц для производства устройств, но с третьим заводом компания сможет производить порядка 5 миллионов экранов. Этого должно хватить.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.