Samsung гнут сами себя - ответное видео

Samsung выпустили ролик в ответ на недавнее видео о живучести Galaxy S6 и iPhone 6

Samsung гнут сами себя - ответное видео

Последние новости, как специально, подобрались про компанию из Кореи на букву "S". Нет, нам за это не платят, просто так вышло - много инфоповодов они генерируют. Samsung сняли ролик, в котором показали, насколько стрессоустойчивы их смартфоны. Мол не так-то просто нас согнуть до такой степени, чтобы система отказала, а девайс можно было счесть уже не рабочим.

Помните как недавно SquareTrade гнули в своём видео Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, iPhone 6 и HTC One M9? Что ж, смотрим ответ от Samsung.

Сначала нам показали иллюстрацию притчи, рассказав, что один карандаш сломать не сложно, но если взять в руки сразу пять, то придётся приложить немало усилий, чтобы сделать тоже самое сразу со всеми. В итоге пять карандашей сломались при воздействии на них усилия в 80 фунтов или 36 килограмм. Это же усилие запросто выдерживает Galaxy S6. Слегка гнётся, затем разгибается в свой обычное состояние. И при этом продолжает работать.

Впрочем, лучше один раз увидеть.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.