Samsung Galaxy S6 вновь показался на фото

Очередная утечка свежих фотографий смартфона Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6 вновь показался на фото

В который раз убеждаюсь, что если компания хочет сохранить свои разработки в секрете, то в большинстве случаев им это удаётся. Взять тех же Sony, которые молчали про Xperia Tablet Z4 до победного. И, если вендор хочет каких-то разговоров о своём ещё не вышедшем гаджете, то нас ждёт поток утечек на тему. За примерами, опять же, далеко ходить не нужно - это HTC или Samsung, о которых идёт речь сейчас. В сети появились новые фото смартфона Galaxy S6.

Samsung Galaxy S6 вновь показался на фото

Впрочем, подобное мы уже видели. Помните те самые фото смартфона Galaxy S6 из туалета? Кажется, там был тот же самый девайс внешне. В металле. Но ,если в своё время Samsung Galaxy A 5, на котором компания впервые пробовала металлический корпус, выглядел по Samaung'овски, то будущий Galaxy S6 нам в очередной раз напоминает, что дизайнерами у компании туго: либо плагиатить самих себя, либо сдирать с Apple.

Samsung Galaxy S6 вновь показался на фото

 

Утечка фотографий на этот раз с форума XDA Developers, где один из участников сообщества утверждает, что получил доступ к предпродажной версии устройства для американского оператора AT&T.

Samsung Galaxy S6 вновь показался на фото

Если судить по фото, то перед нами стеклянный перед и металлический задник и края. Экран устройства стандартный, без загнутых частей (не Edge-версия). Это действительно инженерный образец, потому что зоркий глаз может даже рассмотреть надпись "не для продажи" и прочие метки на корпусе аппарата. Кнопка "домой" кажется чуть более крупной, чем раньше и чуть более округлой. А модуль камеры спереди будто бы немного выступает над корпусом.

Samsung Galaxy S6 вновь показался на фото

Технологические же отверстия в корпусе устройства и расположение антенны крайне напоминает iPhone 6.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.