Продолжаем наблюдение за Sony Xperia Z4

В сети появились новые фото смартфона Xperia Z4, который компания Sony готовит к выпуску

Продолжаем наблюдение за Sony Xperia Z4

Топовые гаджеты от HTC и Samsung мы уже видели со всех ракурсов и углов. первые страсти улеглись, пока что всё обсудили, а потому внимание публики теперь постепенно обращается к третьему большому и многими любимому игроку Sony. Японцы не стали выпускать свой флагман Xperia Z4 вместе со всеми, решив повременить, а потому мы постепенно продолжаем собирать крупицы информации об этом аппарате, который так или иначе просачиваются в сеть. Вдобавок к тому, что уже было известно про это устройство, у западных СМИ появились несколько новых фото аппарата.

На новых фотографиях устройство с маркировкой E6553. Мы можем разглядеть основную камеру, затем устройство с торца и часть рабочего стола. На третьем снимке фотография страницы меню "информация о системе".

Продолжаем наблюдение за Sony Xperia Z4

Если верить недавним прогонам этого E6553 через бенчмарк, GFXBecnh, то перед нами следующая конфигурация: процессор Qualcomm Snapdragon 810 (1,9 GHz), 20,7 мегапиксельная основная камера. Ожидаемый размер экрана - 5,1 дюйма с разрешением 1080x1920 пкиселей при 432 ppi, графический ускоритель Adreno 430, 3 гигабайта оперативной памяти. 32 гигабайта встроенной памяти в устройстве, из них 23 гигабайта доступны пользователю.

Продолжаем наблюдение за Sony Xperia Z4

Дальше данные от FCC, по которым следует, что у девайса будет слот для MicroSD карты. Фронтальная камера может оказаться на 5 мегапикселей. Девайс сертифицирован по стандарту IP68. То есть его можно опустить в воду на глубину до 1,5 метров на время до 30 минут, что не причинит ему повреждений. Аккумулятор на 3400 mAh.

Система - Android 5.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.