Последние утечки со спецификациями Xiaomi Redmi Note 4

До презентации смартфона Xiaomi Redmi Note 4 остаётся неделя, в сети появились данные о начинке устройства.

Последние утечки со спецификациями Xiaomi Redmi Note 4

Ожидая Xiaomi Redmi Note 4, мы уже узнали, что у смартфона будет двойная камера. Аналогичное мы уже видели у Huawei P9, а также Honor 8, скорее всего увидим у iPhone 7. Перечисленные устройства достаточно дорогие, но когда на сцену выходит Xiaomi, можно ожидать, что Redmi Note 4 значительно снизит ценник на двухкамерные гаджеты.

 

Ожидается, что стоить устройство будет до 200 долларов. Ранее сообщалось, что цена будет 150 долларов.

Что же касается спецификаций, согласно последним утечкам аппарат получит десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 (ядра с частотами 1,4 GHz -2,3 GHz). Экран порадует 5,5 дюймами и разрешением FullHD, фронтальная камера на 5 мегапикселей, основная на 13, правда, пока точно не известно, обе ли основные камеры будут на 13 мегапикселей, либо одна будет на 13, а другая меньше. Оперативной памяти окажется 3 гигабайта, пользовательской памяти пророчат 64 гигабайта. Кроме того, сканер отпечатка пальца.

Аккумулятор под стать - 4100 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?