OnePlus 3 будет стоить чуть больше 300 долларов

Флагманский смартфон OnePlus 3 уже в работе, должен приятно удивить вас конечной ценой.

OnePlus 3 будет стоить чуть больше 300 долларов

Компания OnePlus заходила на рынок, обещая флагманские и даже круче устройства с убер-характеристиками по цене, которая будет ниже, чем у известных и популярных вендоров. Последние слухи вокруг OnePlus 3 сообщают о том, что аппарат действительно будет вписываться в эту модель.

 

Это уже будет третье поколение устройств OnePlus. Ожидается, что здесь мы увидим типичный для флагманов текущего года чипсет Qualcomm Snapdragon 820. Смартфон уже красуется в некоторый бенчмарках, из их баз данных и взяты следующие спецификации. Оперативной памяти заявлено рекордное на сегодня количество в 6 гигабайт.

Поговаривают, что девайс выйдет в двух конфигурациях. Одна из них будет с ценником в 310 долларов (кстати, OnePlus 2 стоил 329 долларов на старте). Это базовая лишь с 32 гигабайтами пользовательской памяти и 4 гигабайтами ОЗУ. Вторая, окажется более навороченной, но и стоить будет дороже.

Официальный анонс смартфона ожидаем уже в мае, а старт продаж в июне.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.