Обои со смартфонов ASUS Zenfone 8 Flip и Nokia X20 уже можно скачать

Сложно сказать, почему так приятно всегда скачать какую-то свежую обоину из недавно вышедшего устройства, которое покупать не будешь, но картиночкой восхищён. В этот раз изображения сразу с двух недавних устройств.

Обои со смартфонов ASUS Zenfone 8 Flip и Nokia X20 уже можно скачать

ASUS Zenfone 8 — один из интереснейших смартфонов, которые мы видели в этом году, по крайней мере на бумаге, на тесты он к нам ещё не приходил. Случилось так, что интересным он оказался не только по спецификациям и габаритам, но и по фирменным обоям. Ребята не следуют трендам, предлагая только лишь очередную абстракцию, хотя не без этого, но и выдают покупателю природные мотивы, которые смотрятся эффектно.

Всего 12 фирменных изображений для украшения рабочего стола. Все вертикальные, заточенные под использование на смартфонах, разрешение 1080×2400 пикселей. Потому смотреться прилично должны везде.

Скачать подборку можно из сервиса Google Photos.

 

Кроме того, появился пак обоев также с Nokia X20. Эти парни тоже трендо-нарушители, тоже отдающие предпочтение природным мотивам, возможно, даже боле любопытным, чем у ASUS. Nokia предлагают даже фото застывающей лавы, что смотрится необычно и весьма неплохо.

Nokia отдаёт 13 кадров в разрешении 2160×2400. Скачиваются тоже из Google Photos.

Все изображения можно запросто установить в любом ланечере на других моделях смартфонов.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.