Немного информации о Moto E

Мы уже достаточно раз слышали о том, что Motorola готовит некий привлекательный смартфон. Слышали также, что 13 мая компания готовится официально продемонстрировать публике новый продукт. Пришло время для конкретики. В базе данных Zauba нашли данные ...

Мы уже достаточно раз слышали о том, что Motorola готовит некий привлекательный смартфон. Слышали также, что 13 мая компания готовится официально продемонстрировать публике новый продукт. Пришло время для конкретики. В базе данных Zauba нашли данные об устройстве маркированном XT1022. Известно, что Motorola уже импортировали более 1300 устройств из Китая. По описанию они получили 4 гигабайта встроенной памяти, а их цена примерно составляет 106 долларов. Это на порядок ниже, чем 180 долларов за крайне популярный и бюджетный Moto G.

Если компания сможет себе позволить отдавать новый Moto E за такие деньги, то это станет хорошим прорывом к снижению цен на умные гаджеты, даже при дальнейшей наценке ритейлеров.

 

При этом за такую цену потребитель получит смартфон с 4,3-дюймовым экраном и разрешением, скорее всего, 720p, двухъядерный процессор с частотой 1,2 GHz, гигабайт оперативной памяти и, вероятно, возможность расширения внутренней памяти с помощью MicroSD карточек. Кроме того, нас ждёт 5-мегапиксельная камера и аккумулятор на 1900 mAh. Системой должен выступить Android 4.4 KitKat.

Габариты устройства весьма скромные: 124,8 x 64,8 x 6,2 мм.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDM:
"а их цена примерно составляет 106 долларов. Это на порядок ниже, чем 180 долларов "
(facepalm)
максимум "в два раза", и уж никак не на порядок. Это величины одного порядка.
а если вам нужно использовать красивое слово без учета его реального значения.. можете написать хоть "это в 100500 раз ниже"

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.