Настоящие фото Nexus 5 2015

В интернете стали доступны настоящие фотографии смартфона Nexus 5 текущего года

Настоящие фото Nexus 5 2015

Новости об устройствах Nexus всегда вызывают много интереса. Ведь Google дают нам эталон, пример, на который следует ориентироваться остальным вендорам. Они задают тренд, как по железу, так и по софтверной части. Но и дизайн устройств нам тоже интересен. Про спецификации будущего Nexus мы слышали уже много всего, а сейчас в сети появились фотографии гаджета.

 

Если раньше мы могли видеть только рендеры, которые были сделаны на основе утечек спецификаций и данных от производителей аксессуаров, то в этот раз это настоящие фотографии устройства. Фотографии от авторитетного обзорщика устройств, потому большая вероятность, что они всё же настоящие. Этот тот Nexus, производством которого занимается LG.

Настоящие фото Nexus 5 2015

Мы видим и маркировку "Nexus" на задней крышке, а также предупреждение, что это семпл не для продажи. В остальном же фото соответствуют виденным ранее рендерам. Здесь и камера, и вспышка и сканер отпечатка пальцев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.