Metal Gear Solid 5: The Definitive Experience теперь официально

Metal Gear Solid 5: The Definitive Experience объявили официально, даты выхода озвучена публично.

Metal Gear Solid 5: The Definitive Experience теперь официально

Komani собирается выпустить Metal Gear Solid 5: The Definitive Experience 11 октября в США 13 октября в Великобриании. В издании игры войдут Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, The Phantom Pain, а также DLC для обоих.

 

Нельзя сказать, что анонс ре-релиза - сюрприз для фанатов серии. Про игрушку уже было кое-что известно, название светилось на сайтах некоторых ритейлеров ранее.

Теперь же об этом рассказали официально на сайте Konami, подтвердив также, что Metal Gear Solid 5: The Definitive Experience будет доступна для Xbox One, PS4 и ПК. Цена за окажется в районе 49,99 долларов или 34,99 евро. Что же касается цены для PC, загрузка будет доступна через Steam, об этом обещают сообщить позже.

Кроме того, на Gamescom 2106 Konami упомянула про то, что выпустит MetalGear Survive - игрушку в жанре стелс. Её повествование окажется ответвлением от Ground Zero.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.