LG Urbane может стоить дороже Apple Watch

Умные часы LG Urbane могут стоить почти 400 фунтов, дороже Apple Watch

LG Urbane может стоить дороже Apple Watch

Продажи умных часов LG Urbane вот-вот стартуют в Южной Корее, и сейчас сообщают, какова окажется стоимость. Эти шикарные часы будут стоить 650000 вон, что окажется примерно 395 фунтов или 33700 рублей. Это даже превышает цену, которая должна быть установлена на Apple Watch, которых в принципе не ждут дешёвыми.

 

Те же Apple Watch Sport 38-миллиметровые ожидаются по цене 299 фунтов или 25500 рублей.

LG, конечно, позиционируют Watch Urbane как нечто более изысканное, чем G Watch R. Видимо, в компании считают, что изменённый внешний вид и поддержка LTE позволяют существенно задрать ценник, хотя в остальном Urbane по техническим характеристикам оказываются очень похожими на Watch R.

Представители LG комментируя ситуацию сообщают, что названная для Кореи цена не та, которая будет для всего остального мира. Простой перевод одной валюты в другую по курсу может давать погрешность. В других странах цена будет похожей, но, вероятно, с небольшой разницей или в плюс или в минус.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.