Игра из браузера Google Chrome стала доступна в Play Store

Пасхальная игра из Google Chrome про динозавра Рекса появилась в фирменном магазине приложений Google

Игра из браузера Google Chrome стала доступна в Play Store

Если вы помните, то мы когда-то публиковали статью о пасхалках в Android. Среди них была и игра, которая встроена в мобильный браузер Chrome для Android. При отсутствии доступа в сеть вы получаете об этом уведомление и возможность убить время с простеньким таймкиллером от Google. Сейчас эта игра появилась в Google Play для скачивания.

 

Тиранозавр Рекс - основной персонаж забавы, который только и умеет бежать вперёд, да перепрыгивать кактусы, столкновение с которыми для него станут фатальными. За каждый удачный прыжок, сохранивший жизнь динозавру, игрок получает очки. Игрушка на самом деле приминитвнейшая. Здесь, скорее, интересен факт того, что сейчас её выложили в фирменный магазин приложений в качестве отдельного продукта.

Впрочем, если вы раньше играли в этот таймкиллер, то теперь больше не придётся отключать интернет или выдёргивать кабель из сетевой карты, чтобы снова загрузить игру.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.