HTC Nexus Marlin, смотрим на спецификации

Android Police Рассказывают о спецификациях второго Nexus 2016 года - HTC Nexus Marlin.

HTC Nexus Marlin, смотрим на спецификации

Мы уже знаем, чего ждать от первого Nexus-а, производством которого занимается HTC. Sailfish будет немного попроще и компактнее, чем второе устройство, про которое мы сейчас расскажем. Повествует о спецификациях снова ресурс Android Police, но этим ребятам обычно можно верить, они часто дают верные прогнозы.

Второй аппарат получил кодовое имя Marlin. Это будет продолжатель смартфона Nexus 6P, который работает с 4-ядерным процессором Qualcomm (точная модель не известна). Коме того получил 4 гигабайта оперативной памяти и 32-128 гигабайт пользовательской. В наличии также сканер отпечатков пальцев, а также Bluetooth 4.2.

Что касается экрана, то здесь это 5,5 дюймов с разрешением QHD (очень вероятно AMOLED). 12 Мегапикселей пришлось на основную камеру и 8 досталось фронтальной.

Основным разъёмом окажется, разумеется, USB Type-C.

Аккумулятор на 3450 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.