F18 Carrier Landing - Симулятор посадки истребителя

Не знаю почему, но данная забава очень меня затянула. Итак, F18 Carrier Landing - симулятор самолета F18. Причем стрелять и бомбить нам не дадут. Суть всех миссий сводится к тому, что где-то надо взлететь, а потом где-то приземлиться. Желательно зн...

F18

Не знаю почему, но данная забава очень меня затянула. Итак, F18 Carrier Landing - симулятор самолета F18. Причем стрелять и бомбить нам не дадут. Суть всех миссий сводится к тому, что где-то надо взлететь, а потом где-то приземлиться. Желательно знание английского языка хотя бы на базовом уровне, что бы понимать цель миссии. Ибо если не читать задания, можно будет кружить на аэродрому очень долго. Управление в игре очень простое. Имеется регулятор газа, кнопка выпусказабора шасси и тормоз. Остальное управление (повороты и изменение высоты) реализовано акселерометром. Графика в игре сделана на знаменитом движке Unity. Хотя от него я ожидал больше красоты тут :)

 

F18

F18 Carrier Landing существует только в платной версии. Слава богу цена всего лишь 30 рублей.

Установить F18 Carrier Landing через Android Market Web (платная версия)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораRACEPDA:
прикольная игруха, играю иногда )))
Аватар автораИгорь Поляков:
HTC Legend не поддерживается

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.