DroidVotes: смотрите ли вы на результаты бенчмарков?

Друзья, а вы, читая обзоры перед выбором нового гаджета для себя, обращаете внимание на бенчмарки? Или же считаете, что это настолько искусственные тесты, проводимые в идеальных условиях, в которых ваш мобильный спутник никогда не окажется, а потому ...

Друзья, а вы, читая обзоры перед выбором нового гаджета для себя, обращаете внимание на бенчмарки? Или же считаете, что это настолько искусственные тесты, проводимые в идеальных условиях, в которых ваш мобильный спутник никогда не окажется, а потому и проку от них никакого? Недавние истории с вендорами в очередной раз показали, что цифры насквозь синтетические и пригодны лишь для использования в маркетинговых целях. Но всё же, имеют ли они для вас какой-то вес или просто лишь любопытство вызывают, не влияя на выбор?

DroidVotes

Голосуем активнее ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораExterminatus:
Никогда не верь бенчмаркам, если не подделал их самостоятельно.
Аватар автораUmnik:
Совершенно бесполезные вещи.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.