Chipmunks' Trouble - к бурундукам спешим на помощь

Обзор красочной игры для детей Chipmunks' Trouble - помоги бурундучкам.

Chipmunks Trouble - к бурундукам спешим на помощь

Наверное, почти все знают, кто такие Чип и Дейл - два отважных бурундучка-спасателя. В игре Chipmunks' Trouble мы встретимся с их собратьями, но играть придётся наоборот - выручать этих пушистых ребят из неприятностей, помогать им благополучно добраться до дома. Готовы? Тогда вперёд на выручку!

Chipmunks Trouble - к бурундукам спешим на помощь

Красочная рисованная графика и великолепное музыкальное сопровождение, привычный и понятный интерфейс - даже ребёнок разберётся. Хотя, игра, пожалуй, рассчитана не на детей: с прохождением этапов и уровней, сложность загадок нарастает, и даже взрослым игрокам придётся поломать голову и подумать, а некоторые уровни, возможно, даже не получится пройти с первой попытки.

Chipmunks Trouble - к бурундукам спешим на помощь

Обычно в Chipmunks' Trouble вам будет предложено довести каждого из хомячков до дома. Сначала в качестве тренировки одного, свайпая по экрану. Затем, когда вы освоитесь с управлением и поймёте, по каким траекториям они передвигаются, количество пушистиков будет увеличиваться.

Chipmunks Trouble - к бурундукам спешим на помощь

 

Затем вы вдруг обнаружите, что они разных цветов, а каждый может зайти только в свой домик. Ещё одним усложняющим фактором окажется время, которое работает против вас, за слишком долгие размышления не только снимут финальные звёзды, но заставят перепройти уровень заново. Зато пройдя первую главу, вам покажут комикс-мультик, после которого можно будет перейти к новым уровням, которых в игре целых 100.

Chipmunks Trouble - к бурундукам спешим на помощь

Ну и, конечно же, здесь есть ачивки. Проходи игру, и получай достижения, повышая свой общий ранг в Google Play Games.

Что приятно и многие оценят - Chipmunks' Trouble совершенно бесплатна, скачивается из Play Store и даже внутриигровых покупок не предлагает.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: zealot

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.