Call of Duty Black Ops III ждём в ноябре

Activision назвали дату выхода Black Ops 3 популярной франшизы Call of Duty

Call of Duty Black Ops III ждём в ноябре

Activision официально подтвердили, что дата выхода новой части популярной франшизы Call of Duty - 6 ноября. Именно в этот день стоит ждать появления Balck Ops 3. Что удивительно - это пятница. Это странно потому, что обычно все видеоигры в том числе и серия Black Ops релизят по вторникам в Северной Америке.

Роб Котик из Activision сообщил, что в компании посчитал это забавным - дать фанатам игры выходные для того, чтобы насладиться продуктом.

 

Серия Black Ops самая популярная за всю историю Call of Duty, насчитывает более 100 миллионов игроков. Выпуская третью часть, разработчики надеются вывести игру на новую ступень. Кампанию теперь можно проходить совместно с друзьями. Вернутся также и зомби. Обещают значительно переработанный мультиплеерный режим. Black Ops III предложит фанатам множество нововведений, именно поэтому релиз наметили на пятницу, чтобы игроки, график которых ограничен работой или учёбой, могли насладиться новой игрушкой сразу на выходных.

Котик добавляет также, что Activision выпускали свои продукты в разные дни, хотя и отдавали предпочтение вторникам. Но сегодня в компании считают, что для каждой игры есть свой подходящий день.

А пока мы ждём появления шутера Black Ops 3 на полках, давайте посмотрим трейлер игрушки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.