Asus устроит Зенволюцию 30 мая

Asus планирует провести презентацию новых устройств 30 мая 2016 года.

Asus устроит Зенволюцию 30 мая

Asus на официальном сайте сообщает, что 30 мая 2016 года нас ждёт презентация, где компания покажет свои новые устройства. В первую очередь стоит ждать Zenfone 3, планшеты Zen Tablets, ноутбуки/ультрабуки Zenbook и даже новые умные часы Zenwatch. Поговаривают, что мы можем увидеть даже что-то на тему модной ныне виртуальной реальности.

 

Логотип Intel подсказывает о том, что мы увидим ряд устройств, которые будут выпущены в тесном сотрудничестве двух компаний.

Официальный анонс устройств, как видно, состоится за день до старта выставки Computex в Тайване.

Что касается Zenfone 3, то об устройстве известно совсем мало. Разве что есть информация о том, что аппарат будет укомплектован сканером отпечатка пальца. Могут также немного изменить дизайн, как говорят "в более премиальную сторону", то есть полностью металлический корпус и стекло.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.