Asus продадут более 30 миллионов смартфонов в 2015 году

Asus поставили для себя планки продаж в 30 миллионов устройств в 2015 году

Asus продадут более 30 миллионов смартфонов в 2015 году

Asus Zenfone 2 не так давно анонсировали в Китае, затем его показали в Европе. На очереди Индия, запланировано на 13 апреля. С таким охватом мировых рынков и интересом потребителей к продуктам компании, не удивительно, что Asus ставят достаточно высокие планки по продажам на этот год. Компания планирует продать более 30 миллионов устройств в 2015 году.

 

Именно такую цифру назвал Джонни Шин из Asus китайским СМИ. Китайский рынок при этом один из ключевых для достижения цели. Только здесь запланировано для продажи более 10 миллионов устройств. Для примера, в прошлом году на китайском рынке было продано более 389 миллионов смартфонов в целом.

Asus делают ставку на доступные для большинства устройства. Компания предлагает приятное железо по невысоким ценам, но при этом это всё же не флагманы. Выделяются как раз, привлекая больше всего внимания потребителей, линейка Zenfone и ZenWatch.

Удачи, Asus!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.