А может он будет и прямой - экран у Galaxy Note 7

На фотографии замечен фаблет Samsung Galaxy S7 без изонутого стекла. Какой он будет на самом деле?

А может он будет и прямой - экран у Galaxy Note 7

Всё, что слышали о грядущем фаблете Samsung Galaxy Note 7, даже то, что видели - слухи, домыслы и утечки, возможно фейковые, но всё намекало на то, что Galaxy Note 7 получит гнутый экран, как у смартфонов линейки Edge. Однако, сейчас из сети поступают странные фото, на которых можно увидеть тот самый Galaxy Note 7, но с обычным классическим, прямым экраном.

Что это и как так вышло? Версии выдвигаются разные. Возможно, Samsung действительно готовит Galaxy Note 7 с прямым экраном. Может быть, мы увидим две версии, как это бывает с Galaxy S, хотя не исключено, что нас просто-напросто пугают, зная, что большинство поклонников бренда ждут именно изогнутый экран для Note 7. На фото вполне может быть ранний прототип устройства, а в августе мы на самом деле увидим то, что и ожидали изначально.

Кстати, вам какой экран на самом деле больше по душе?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.